Привет тянам!   Вот я задумался, частенько мы видим посты где люди выводят на чистую воду пользователей постящих баяны!  У меня созрело 2 вопроса:  1. Как????? Алгоритм я конечно понимаю! Не понятно только то, каждый пост после публикации проверяется на баяны???)) и нерадивых пользователей выводят на чистую воду?))) Это конечно смешно! скорее всего некий пользователь "А". живет предположим в городе №1, у которого тучева хуя разница во времени с центральной полосой странны! постит понравившуюся историю или картинку, а пользователь Б, видит ее орна ему нравится но так как пост в свежем и все спят, понимает что может перепостить ее в "удобное", для плюсов время! и когда создает свой баян)! ему баянометр говорит, что он уже третий в списке БаЯнистов! Тогда наш пользователь Б, будучи не идиотом, делает пост, о разоблачении Баяниста, Пользователя А! который уже спит в своем восточном городе! как итог Пользователь А в "-" а порльзователь Б "в лиге детективов"  2. Зарегистрировался я на сайте месяцев 9 назад, до этого еще около года-полтора просто скролил посты, дак вот о чем я! Часто всплывают посты интересные, даже уходят в горячее, но потом оказывается что это баян)! я к чему, обитая тут 2 года не видел этого поста, (а так как наши ряды, постоянно пополняются новыми пользователями), неужели не можем созерцать какие то интересные посты, видео, картинки которые были до этого 3-5 лет назад?? если так то Печаль((    З.Ы. Сижу пишу, а сам думаю что за мысли у меня в голове,в рабочее время, и вон как закрутил!  З.Ы.Ы. Надеюсь это тоже не баяН) иначе в топку мой рейтинг)
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping:

Теги: жизнь,случай,история,интересно