Клуб'ок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб'ок » Скамейка под сиренью » Тяжесть в животе


Тяжесть в животе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У кого есть проверенные способы как избавится от тяжести в животе, она у меня постоянно, мне кажется я и спать нормально не могу из за этого и в  течении дня постоянно не хватает энергии.

0

2

Правильное питание, кисломочные продукты, можно еще добавить сюда свеклу, чернослив

0

3

Да я и так постоянно на правильном питании и стакан кефира каждый день на ночь выпиваю, но результата никакого.

0

4

Попробуйте пробиотик тогда еще добавить, я после антибиотика пила его, мне понравился результат

0

5

Не думала что от него вообще есть результат, а через сколько вы почувствовали результат? У вас тоже тяжесть была?

0

6

У меня и тяжесть в животе была и запоры, мне стало легче к концу первой недели примерно. Так что от него действительно есть результат.

0

7

А сколько вы всего его пропивали? Какой то курс есть у него?

0

8

Я его пила 30 дней, это и есть полный курс.  Но наверно у каждого пробиотика свой курс приема

0

9

А какой вы брали? Почитаю о нем

0

10

Я брала Амвеевский, Нутрилайт называется, почитайте о нем, у него еще и удобная форма приема, всего раз в день.

0

11

А он идет в форма таблеток?

0

12

Нет, он идет в форме саше, пакетики упакованы на каждый день приема, можно просто сухим принимать, можно и разбавлять в любой жидкости.

0

13

А на вкус он как? Приятный?

0

14

Да и на вкус приятный, он с ванилькой и сладенький, и кстати упаковка идет на полный курс сразу, там сразу 30 пакетиков саше.

0

15

Спасибо большое, буду пробовать

0

16

Мне кажется, что стоит просто обратиться к врачу, но если сейчас на это нет времени, то вам стоит просто купить масло черного тмина Алматы https://baraka.kz/  . Мы и сами такое средство уже давно используем и оно очень круто работает. С ним себя реально чувствуешь гораздо здоровее.

0


Вы здесь » Клуб'ок » Скамейка под сиренью » Тяжесть в животе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно